Отличие от версии Т:
- Отсутствует сам манометр а также отверстие под подключение
- Отсутствует возможность подключения ТЭНа
- Отсутствует тягорегулятор и возможность его подключения Вывод: котел без автоматики, с меньшим КПД, минимальный уровень комфорта

62 990 руб.Цена без мотажа:
58 890 руб.При заказе монтажа:
Самовывоз со склада в Щербинке БЕСПЛАТНО
Доставка зависит от километража
В наличии 3шт
Заказать котёл
Котел Траян ТБ-30
| Топливо | Дрова, топливные брикеты, торфяные брикеты |
| Мощность | 30 кВт |
| Максимальная площадь отапливаемого помещения | до 330 м2 |
| Максимальный объем отопительной системы | 58 л |
| КПД | 82-85% |
| Диаметр входа/выхода воды системы отопления | 1 1/2” |
| Диаметр входа/выхода контура охлаждения | |
| Диаметр подключения дымовой трубы | 180 мм |
| Минимальная высота дымовой трубы | 9 м |
| Максимальная длинна деревянных поленьев | 650 мм |
| Размер топочной дверцы (bxh) | 270х270 мм |
| Объем топки | 0,185 м3 |
| Вес котла | 360 кг |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 870 мм |
| Высота | 1250 мм |