Отличие от версии Т:
- Отсутствует сам манометр а также отверстие под подключение
- Отсутствует возможность подключения ТЭНа
- Отсутствует тягорегулятор и возможность его подключения Вывод: котел без автоматики, с меньшим КПД, минимальный уровень комфорта

45 990 руб.Цена без мотажа:
42 390 руб.При заказе монтажа:
Самовывоз со склада в Щербинке БЕСПЛАТНО
Доставка зависит от километража
В наличии 3шт
Заказать котёл
Котел Траян ТБ-15
| Топливо | Дрова, уголь |
| Мощность | 15 кВт |
| Максимальная площадь отапливаемого помещения | 80 - 160 м2 |
| Максимальный объем отопительной системы | 0,37 м3 |
| КПД | До 85 % |
| Диаметр входа/выхода воды системы отопления | 1 1/2“ |
| Диаметр входа/выхода контура охлаждения | 1/2“ |
| Диаметр подключения дымовой трубы | 150 мм |
| Минимальная высота дымовой трубы | 7 м |
| Максимальная длинна деревянных поленьев | 550 мм |
| Размер топочной дверцы (bxh) | 220х220 мм |
| Объем топки | 0,085 м3 |
| Вес котла | 230 кг |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 760 мм |
| Высота | 910 мм |