Проверенный годами котел:
- Механический тягорегулятор и манометр
- Возможность подключения ТЭНа
- Двухконтурный вариант и одноконтурный
Вывод: оптимальный вариант за разумные деньги

69 990 руб.Цена без мотажа:
62 890 руб.При заказе монтажа:
Самовывоз со склада в Щербинке БЕСПЛАТНО
Доставка зависит от километража
В наличии 3шт
Заказать котёл
Котел Траян Т-30 1К
| Топливо | Дрова, уголь, топливные брикеты |
| Мощность | 30 кВт |
| Максимальная площадь отапливаемого помещения | 300 м² |
| Максимальный объем отопительной системы | 0.50 м3 |
| КПД | 85 % |
| Диаметр входа/выхода воды системы отопления | 1 1/2“ |
| Диаметр входа/выхода контура охлаждения | |
| Диаметр подключения дымовой трубы | 180 мм |
| Минимальная высота дымовой трубы | 9 м |
| Максимальная длинна деревянных поленьев | 650 мм |
| Размер топочной дверцы (bxh) | 260х260 |
| Объем топки | 0,189 м3 |
| Вес котла | 380 кг |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 870 мм |
| Высота | 1250 мм |