Проверенный годами котел:
- Механический тягорегулятор и манометр
- Возможность подключения ТЭНа
- Двухконтурный вариант и одноконтурный
Вывод: оптимальный вариант за разумные деньги

46 990 руб.Цена без мотажа:
42 890 руб.При заказе монтажа:
Самовывоз со склада в Щербинке БЕСПЛАТНО
Доставка зависит от километража
В наличии 3шт
Заказать котёл
Котел Траян Т-10 (Пиролизный, с автоматикой)
| Топливо | Дрова, уголь |
| Мощность | 10 кВт |
| Максимальная площадь отапливаемого помещения | до 90 м2 |
| Максимальный объем отопительной системы | 0,25 м3 |
| КПД | 85 % |
| Диаметр входа/выхода воды системы отопления | 1 1/2“ |
| Диаметр входа/выхода контура охлаждения | 1/2“ |
| Диаметр подключения дымовой трубы | 130 мм |
| Минимальная высота дымовой трубы | 7 м |
| Максимальная длинна деревянных поленьев | 450 мм |
| Размер топочной дверцы (bxh) | 180х180 мм |
| Объем топки | 0,055 м3 |
| Вес котла | 180 кг |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 860 мм |
Подходящие комплекты дымоходов
Комплект дымохода для котлов С12 и C16 (нерж./оц.)
21 186 руб.
Сэндвич-дымоход:
Внутри - нержавеющая сталь AISI 430 0,8 мм
Снаружи - оцинкованная сталь 0,5 ммМатериал: все внутренние стенки изготовлены из нержавеющей зеркальной стали толщиной 0,8 мм
Комплект дымохода для котлов С12 и C16 (нерж./оц.)
21 186 руб.
Сэндвич-дымоход: Внутри - нержавеющая сталь AISI 430 0,8 мм Снаружи - оцинкованная сталь 0,5 ммМатериал: все внутренние стенки изготовлены из нержавеющей зеркальной стали толщиной 0,8 мм